Отказ страховой в возмещении расходов на обследование после бирэдс 4 - как решить проблему?

• г. Астрахань

В рамках диспансеризации прошла маммографию, где поставили категорию бирэдс 4 а с рекомендацией пройти узи. В поликлинике не смогла получить соответсвующее направление по ряду причин, пришлось пойти в областной онкодиспансер и пройти платное обследование. Обратиоась после в страховую за возмещением, но мне отказали. Как быть, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Лариса,

В поликлинике не смогла получить соответсвующее направление по ряду причин,

Это какие причины?

Отказ от СК на руках? Уточните.