Возможность участия в судебном примирении при обвинении по статьям 115 и 119 - опыт и перспективы

• г. Электросталь

У меня была судимость сечяс меня обвинають по ст 115 и 119 с потерпевшей я помериерился и я и она хочит чтобы мы примерились с суде возможно ли это или всетоки будет обвенительный приговор.

Ответы на вопрос (1):

по ст.115 УК РФ возможно примирение, по ст.119 УК РФ с согласия прокурора. Если предыдущая судимость не погашена, то такое согласие маловероятно.