Как снятие тысячи рублей с карты МТС затруднило выплату долга в Сбербанке и МТС банке?

• г. Ижевск

Я должна сбербанку и потихоньку выплачиваю ему долг. Но с карты мтс у меня сняли тысячу рублей. Мне теперь долг погасить нужно и в сбере, и в мтс банке что ли?

Ответы на вопрос (5):

Если взыскан долг в судебном порядке (например, получен судебный приказ и по нему возбуждено исполнительное производство), то списывать денежные средства будут с любых карт.

Долг погасить нужно в сбере. С МТС списывают в счет долга.

Если у вас есть ещё долг в МТС банке, то и там также его нужно гасить.

Не совсем понятна ситуация:

Возможно:

1) У Вас два долга

2) Возможно сбербанк обратился в ФССП - соответственно с других счетов будут снимать в счет долга по Сбербанку

Если есть возможность более подробно описать ситуацию.

С карты МТС сняли либо в счет погашения долга по исполнительному производству, либо сам МТС банк снял. Нужно смотреть историю транзакций - обычно там пишут в результате чего произошло списания.