Условия увольнения при несоблюдении нормативов на сборах - каким должен быть аргументы и судебные практики
₽ VIP

• г. Уссурийск

Сейчас пришла телеграмма направить 12 человек с части на сборы на 6 недель. По окончанию сборов будут вроде как увольнять кто не сдал тот или иной норматив я так понял. Служишь тут понимаешь 15 лет одни благодарности. А тут бац и не сдал подтягивание например. Уволен по несоблюдению контракта и все тут. Я так понимаю что бы уволить по несоблюдению нужны более веские аргументы? Хотя бы пару строгих выговоров и одно несоответствие?

Какие там подпункты или судебные практика имеется по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

я вам советую письменно получить перечень критериев по которым происходит отбор, тогда понятно на что вам ориентироваться.