Как оформить на себя акции Газпрома после наследства - практические рекомендации

• г. Пермь

Поясните пожалуйста, куда следует обратиться наследнику, уже вступившему в наследство, чтобы оформить на себя акции Газпрома. Телефона нет ввиду отсутствия связи.

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу, ведущему наследственное дело, с заявлением о включении имущества в наследственную массу.

Здравствуйте! Вам нужно лично обращаться к реестродержателю акций Газпрома.