Буду ли я как то по закону наказан если подойду к незнакомой девушке в парке и предложу ей секс?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

По закону вам ничего не грозит, а вот в нос кулаком точно получите. Очередной персонаж, у которого спермотоксикоз или в голове одни опилки.

Сколько вам лет? Судя по содержанию вопроса очень мало.

Сколько вам лет?

Судя по содержанию вопроса очень мало.

Малолетка огурчик хоть вырос чтобы секс предлагать? В штанах пусто, а все туда же.