При прохождении периодической медицинской комиссии обязан ли работник выходить на работу?

• г. Мончегорск

Сразу к делу. При прохождении периодической медицинской комиссии обязан ли работник выходить на работу? По закону на комиссию выделяется 3 дня, в поликлинике прохождение врачей с 8-11 (некоторые с 15.00-17.00), так вот начальник требует выходить на работу после 11.00 (иначе поставит прогул, а за ним и увольнение)), насколько аргументированы его действия?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство этот вопрос не регулирует.