Поругавшись с гражданской женой, возникла угроза, и она написала заявление в полицию. Возможно ли уголовное преследование и его последствия?

• г. Электросталь

Моя судимость давно погашена сечяс поругался с гражданской женой она написала заявление в полицию у меня две статьи 119 и 115 по 119 просто сказал что убью был не трезвый 15 числа поругались а 17 она только пошла к травматолугу с меня только 21 взяли покозания сечяс она пожелела что написала боится что меня посадят так как у нас маленкий сын у нас возможно примерение она уверена что можно я так не думаю зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примирение по уголовному делу по ст. 115 УК РФ, которое является делом публичного обвинения, возможно на любом этапе производства.

Дело по ст. 119 является делом публичного обвинения, учитывая, что вы ранее судимы, прекращение уголовного дела по данной статье на основании ст. 76 УПК РФ (примирение сторон) невозможно.