У меня с банковской карты взыскали 15 тысяч. Но на госуслугах эта сумма от основного долга не отнялась почему?

• г. Иркутск

У меня с банковской карты взыскали 15 тысяч.

Но на госуслугах эта сумма от основного долга не отнялась почему?

Ответы на вопрос (4):

Ксения, просто на ГосУслугах не сразу обновляется информация.

На операции какого судебного акта списаны средства?

Здравствуйте!

Обратитесь в тех. поддержку на Госуслугах, так как информацию приходит с опозданием.

Узнайте в уфссп информацию.