Почему мой обидчик помнит причину конфликта, но забыл, как ударил меня в пах в школьные годы?

• г. Москва

Мне когда-то в школе в 13 лет старшеклассник ударил ногой в пах. Были последствия травмы, но я тогда промолчал.

Прошло много лет я встретил своего обидчика и спросил его помнит ли он, как он мне ударил в пах ногой? Он ответил, что не помнит. Но помнит из-за чего по его мнению был конфликт.

У меня вопрос: А разве человек может помнить из-за чего был конфликт, но не помнить нанесение удара в пах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный вопрос не относится к юридической тематике.