У бывшего мужа списали зарплаты алименты а на дипозит к приставом ещё не пришли отправления было 29.07 и 10.08

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Деньги июльские и августовские должны уже поступить приставам. Узнавайте номера платёжных поручений у работодателя и через Госуслуги подавайте жалобу начальнику приставов.

В чём вопрос? Пишите повествование без какого-либо вопроса. Датой исполнения обязательств будет дата списания денежных средств. То что приставы держат деньги у себя и не перечисляют взыскателю это полностью вина пристава.