Право председателя СНТ на ограничение электроснабжения за долги - аргументы и возможные сценарии \n\nКакие статьи законов могут помочь снять ограничения на подачу электроэнергии за задолж

• г. Москва

Имеет ли право председатель СНТ ограничивать в подачи электроэнергии за долги по членским взносам? Он опирается на ПП РФ N442 от 04.05.2012 (ред. от 30.04.2020).

На Какие статьи законы опираться мне чтобы он снял ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, ваши права нарушены, с жалобой в Прокуратуру и ваш вопрос решится, направить можно жалобу не вы выходя из дома, через интернет приемную.