Гражданин РФ из ДНР должен ждать три года, чтобы работать водителем из-за недостатка стажа в новых правах

• г. Севастополь

Я гражданин РФ, сам из днр родом, поменял водительское удостоверение через автошколу, мне ждать три года, что бы работать водителем в РФ,так как в новых правах через автошколу стаж не указывают.. водительский стаж по национальным правам 24 года. Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чём вопрос? Повествование есть, вопрос не указан.