Гражданин РФ из ДНР должен ждать три года, чтобы работать водителем из-за недостатка стажа в новых правах

• г. Севастополь

Я гражданин РФ, сам из днр родом, поменял водительское удостоверение через автошколу, мне ждать три года, что бы работать водителем в РФ,так как в новых правах через автошколу стаж не указывают.. водительский стаж по национальным правам 24 года. Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чём вопрос? Повествование есть, вопрос не указан.

Спросить
Пожаловаться

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

У меня есть Узбекская водительские удостоверения пластиковые, я нахожусь в городе Уфе, хотел работать водителем в Яндекс такси, сказали для это Российский права нужен. Вопрос, можно заменить национальный Водительское удостоверение на Российский праву, если да как?

Муж гражданин Сирии. Стаж вождения 25 лет. Иностранные водительские права. ГАИ утверждает, что замена водительских прав только через автошколу. Автошкола требует оплаты как за полное обучение. Имеет ли право ГАИ принимать экзамены тольку через автошколу? Может ли автошкола отказать в приеме экзаменов без обучения при наличии такого стажа вождения?

У меня муж гражданин Азербайджана у него водительские права международные. В этом году в сентябре он поменял на российские права. Скажите он может работать водителем такси если стажа на российских правах нет, а на международных стаж более 15 лет? Спасибо.

Я учился в автошколе 2003 году на водительские права. Водительскую карточку я получил об обучении. Прав у меня нет. могу ли я счас здавать на водительское удостовирение с водительской карточкой 12 летней давности.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я вчера поменял права водительские и сказали что стаж водительский потеряется так как я не предоставил личную карточку водителя, у меня стаж с 1985 года, так это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении. У меня есть национальное водительское удостоверение. Нужно ли мне менять свои армянский права на российское водительское удостоверение? Или же мне можно ездить и по своим правам, которые выданы в моей стране. Смогу ли я работать водителем, имея национальное водительское удостоверение? Как иностранный гражданин может обменять свое национальное водительское удостоверение на российские права?

Постоянное место жительсто у меня на Украине, имею водительское удостоверение выданное на Украине, приехав на Камчатку поступил на работу связанную с вождением автомобилем. Имею ли я права работать водителем с национальным, Украинским, водительским удостоверение.

Статья 264 часть 2 срок отбыл. Стаю на учете по водительским правам на 3 года. Отдадут мне водительские права или мне отмечаться придется все эти три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение