Мы с мужем взяли кредит в 2007 году платим по 4000 тыс. руб. , а нужно платить по 18000 тыс.

• г. Магнитогорск

Мы с мужем взяли кредит в 2007 году платим по 4000 тыс. руб. , а нужно платить по 18000 тыс. руб.Вчера в 22.15 пришли с банка как они говорят: мы должны оплатить всю сумму банку или они на нас подают в суд, чтобы нас выселить с тремя несовершеннолетними детьми и продать квартиру, как нам быть в этой ситуации, прошу вас помогите пожалуйста и когда мы покупали квартиру нас обманул риелтор на 300 тыс. руб.У меня получился нервный срыв и я попала на инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Банк вправе обратиться в суд с иском об обращении взыкания на квартиру. Более точно ответить на поставленный вопрос можно ответить после ознакомления с имеющимися документами, обстоятельствами дела. Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно.