Требования к образованию детского психолога для работы в ДОУ по приказу министерства.

• г. Пермь

Какое именно должно быть образование у детского психолога для работы в ДОУ по приказу министерства, профильное педагог психолог или любое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для работы психологом ДОУ необходимо образование: Высшее или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Психология дошкольного образования» или «Психология и педагогика», «Детская психология».