Не произошла сделка и деньги не вернулись - Анатолий просит помощи в разбирательстве после покупки автозеркала у Юли.

• г. Брянск

Оплатил 2 авгутана юле за автозеркало эак. 1659370693479 сделка не состоялась деньги до сих пор не вернули помогите пажалуйста разобраться мой тел.9803320160 анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Направьте продавцу претензию о возврате денег, если не получите ответа либо откажет, то обращайтесь в суд.