В приговоре суда осужденый работает, а в исполнительном листе не работает?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Анна, в исполнительном листе часто не указывают место работы осужденных, так как осужденные работают не добровольно, а принудительно.

Вам нужно написать при передаче исполнительного листа приставу дополнительно заявление, где указать, в какой колонии содержится осужденный и чтобы списывали сумму долга с его зарплаты.