Правопреемство УК в судебных делах - влияет ли смена УК на списание задолженности?

• г. Воронеж

Приветствую. Было определение арбитражного суда о списании задолженности. В том числе были заявлены и коммунальные платежи. Но в тот момент сменилась УК, является ли новая УК правоприемником старой по задолженности и прочим судебным делам? Старой отправлено определение и есть публикация. Надо ли что то доказывать новой?

Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (2):

Да, является правопреемником. Так что все теперь нужно доказывать новой УК.

Здравствуйте. Судебный акт имеет преюдициальное значение. По новой доказывать ничего не нужно.