Моя бывшая невестка просит копию свидетельства о смерти моего сына - что делать?

• г. Сыктывкар

У меня умер сын. У него была жена. Они разведены по суду в 2004 году. Сын проживал всё это время с нами. Теперь она просит копию свидетельства о смерти нашего сына. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы не обязаны ей ничего предоставлять.

Если у них есть дети, то свидетельство ей нужно для оформления пенсии по потери кормильца.