Сестра ее просит не заявлять в пилицию, сказав, что все выплатит-можно ли ждать?

• г. Десногорск

На имя моей знакомой взяты три кредита (банковские карты), это сделала ее сестра, украв паспорт, на момент когда был взят кредит, моя знакомая лежала в больнице. Как поступить? Как доказать о том что знакомая не брала кредиты. Сестра ее просит не заявлять в пилицию, сказав, что все выплатит-можно ли ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если карты украдены, то нужно обращаться в полицию. Обещаниям на мой взгляд верить не стоит.