Сестра ее просит не заявлять в пилицию, сказав, что все выплатит-можно ли ждать?

• г. Десногорск

На имя моей знакомой взяты три кредита (банковские карты), это сделала ее сестра, украв паспорт, на момент когда был взят кредит, моя знакомая лежала в больнице. Как поступить? Как доказать о том что знакомая не брала кредиты. Сестра ее просит не заявлять в пилицию, сказав, что все выплатит-можно ли ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если карты украдены, то нужно обращаться в полицию. Обещаниям на мой взгляд верить не стоит.

Спросить
Пожаловаться

На имя моей знакомой взяты три кредита (банковские карты), это сделала ее сестра, украв паспорт, позвонила в банк и представилась моей знакомой, попросила отправить ей кредитные карты на момент когда был взят кредит моя знакомая лежала в больнице. Как поступить? Как доказать о том что знакомая не брала кредиты. Сестра ее просит не заявлять в пилицию, сказав, что все выплатит-можно ли ждать?

До заключения брака мы год проживали с мужем совместно и на меня было оформлено 2 кредита на совместные нужды. После заключения брака был взят ещё один кредит на моё имя, т.к. мужу везде в кредите отказывали Как будут делиться эти кредиты после развода? Возможно ли разделить кредиты, взятые до брака?

Я уверена, что если кредиты останутся на мне муж ничего платить не будет! Я могу что-то сделать в этой ситуации?

Моя дочь уверяет что не брала кредит в мфо, а мне пришло письмо что кредит был взят онлайн, а в суде как доказательство грозят предоставить банковскую выписку о факте зачисления денежных средств на карту заемщика, какое то время ее паспорт был у ее тогдашнего работодателя, могла она взять банковск. Карту на ее имя (они внешне, кстати похожи) и оформить кредит на ее имя и можно ли это доказать в суде? Спасибо.

Моя сестра раньше жила с сожителем, он взял на её паспорт кредит, пока она с ребёнком лежала в больнице, пообещав своевременно платить за кредит! Потом они расстались, но он всё равно говорил, что будет платить! В итоге моей сестре приходит уже третье письмо, о том, что она должна погасить уже полную задолженность по кредиту! Подскажите что делать! Как быть!? ни какие бумаги, договора, сестра не подписывала! Кредит был предоставлен незаконно!

На мое имя был взят кредит. Через два года умирает мой муж. Дети от первого брака мужа делят наследство. Кредит был взят в браке. Можно ли разделить оставшуюся сумму кредита на наследников?

В период брака мною с мужем были взяты кредиты в банках, 3 кредита на моё имя и один кредит на его имя. После развода бывший супруг отказывается оплачивать мои кредиты.

И вообще как они могут поделиться если я подам заявление в суд?

Подруга просит меня взять для нее кредит на мой паспорт. Как сделать все так, чтоб в случае чего (ее непорядочности) я смогла доказать, что кредит не мой, а взят принудительно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою сестру попросил знакомый оформить кредит на паспорт своей сестры, сказал что она в курсе и все будет нормально, кредит оформили за нее расписалась моя сестра и сфоталась. Оформленный в кредит телефон она отдала ему, за это ничего не просила и не брала никакого вознаграждения, просто помогла так как он ее угаворил. В итоге кредит не платится, парень этот погиб, а его сестра написала заявление что без ее ведома был оформлен кредит, что грозит моей сестре?

У меня в одном банке три отдельных договора на получения денег в кредит. Третий кредит взят с поручителем. В настоящее время я не имею возможности оплачивать два кредите.. и оплачиваю только тот кредит. Где у меня поручитель. Но эти деньги раскидывают на все три кредита.. и получается,. что поручитель должен нести ответственность за те мои не уплоченные кредиты. Поручителю звонят и говорят.. что деньги на счет не вкладываются. Что нужно сделать для того... чтобы мои внесенные деньги лежали бы именно на том счете.. где они предназначены.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение