Как дочь опекуна отказаться от алиментов и закрыть исполнительное производство - порядок действий

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, вопрос в следующем: есть задолженность по алиментам в отношении дочери (лишен родительских прав).

Был назначен опекун, бабушка. Она умерла 10 апреля 2022 года.

Дочь к счету и карте, на которую я переводил алиментную задолженность доступа не имеет, живет в другом городе. Дочери 22 года.

Дочь добровольно хочет отозвать исковое требование к уплате задолженности в службе судебных приставов и закрыть исполнительное производство, отказаться от материальных претензии ко мне, как ей это сделать? Какой порядок действий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Она фигурирует в исполнительном производства, как взыскатель?