Можно ли вернуть некачественные пластиковые окна, если нет ни договора купли продажи, ни документов об оплате?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Направляйте досудебную претензию продавцу.

Доброго времени суток.

Есть ли переписка и замеры, переводы денежных средств или иные документально подтверждающие факт заказа сведения?

Если есть - вы вправе вернуть окна, написав требование фирме-производителю или продавцу. Смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителя.