Так как при разводе и разделе мои интересы представлял юрист, а муж ни разу не появлялся в суде, известно ли ему о решении суда?

• г. Москва

С мужем развелась год назад, По решению суда мне полагается 1/2 гаража. Решение суда у меня на руках. В Регистрационную палату я ещё не обращалась, так как проживаю в другом городе. Может ли бывший муж совершить какие-то сделки с гаражом без моего ведома? Так как при разводе и разделе мои интересы представлял юрист, а муж ни разу не появлялся в суде, известно ли ему о решении суда? Ему также, как и мне, предоставили решение суда?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Ольга,

Уж не о Тушинском ли суде и не о господах ли Б. речь?

Полагал, что как юрист Вы более компетентны.