Выселение из коммунальной квартиры - что ждать от нового жилья?

• г. Ярославль

Могут ли, при выселении из аварийного жилья (комунальная квартира) дать так же комунальную квартиру? Или же обязаны дать жильё с лучшими условиями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александ Валерьевич!

Если стоите на учёте в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, то можете получить жилое помещение в соответствии с региональными нормами.