Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сотрудник идет в очередной отпуск на 12 дней с 30 апреля.

28 апреля он на работу не выходит, т.к. уезжает. С какого дня рассчитывать ему отпуск?

Спасибо за внимание.

вопрос №19638
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Если бы я был работодателем, то 28 и 29 апреля я бы не оплатил такому работнику либо расценил как прогул и уволил по п. 4 ст. 33 КЗоТ РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие дни в январе 2016 года праздничные а какие выходные, к примеру сотрудник идет в отпуск с 26 декабря 2015 года на 14 календарных дней, когда ему выходить на работу в январе 2016 года?

вопрос №8649423
прочитан 1985 раз

Праздничные дни в январе 2016 года с 1 по 8 января. На это количество дней нужно продлить отпуск.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сотрудник идет в отпуск с 27 апреля на 14 календарных дней. Какого числа ему выйти на работу.

вопрос №6541574
прочитан 97 раз

Уточните в отделе кадров-вам должны выдать уведомление о точной даты выхода на работу, которое вы должны подписать, что вы с ним ознакомлены.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сотрудник идет в отпуск за период 13.06.14 г по 13.07.2015 г, сколько календарных дней отдыха ему полагается? Заранее спасибо.

вопрос №7438222
прочитан 9 раз

Если он гражданский служащий, то 30 кал. дней.

Если нет, то 24 кал. дня.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сотрудник идет в отпуск, ему начисляется мат. допомога на оздоровлення, вопрос: алименты берутся с этой помощи?

вопрос №11231968
прочитан 4 разa

Нет, не берут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сотрудник идёт в отпуск на 7 календарных дней. Выплачивается ли материальная помощь к данному отпуску?

вопрос №10194909
прочитан 44 разa

Зависит от того, что указано в локальных документах учреждения. Чаще всего мат. помощь можно получить при уходе в отпуск на 14 и более дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сотрудник идёт в отпуск, дата выхода выпадает на 4 ноября, в приказе к работе приступить какого 4 или 5 ноября.

вопрос №16424807
прочитан 1 раз

С 5, 4 ноября государственный праздник, если только сотрудник не работает по сменному графику.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сменный график работы сотрудник идет в отпуск продлевается ли ему отпуск за счет праздничных дней.

вопрос №5618687
прочитан 152 разa

Да, продлевается.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да конечно продлевается ТК РФ никаких изъятий для данной категории не содержит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение