Как оставить сына отбывать наказание на территории края - порядок обращений и вероятность действий при болезни и инвалидности

• г. Краснодар

Доброго времени суток У меня вопрос, как сделать так чтобы мой сын остался отбывать наказание на территории края к кому обращаться порядок где-то порядок обращений к действию и Какова вероятность данных действий.

Осужден на год общего режима имеет бессрочное инвалидность второй группы болен туберкулёзом.

Ответы на вопрос (2):

Где он сейчас находится, срочно заявление в ФСИН на ул.Горькоо.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в ФСИН.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын осужден в краснодарском крае. Мы с мужем прописаны в Екатеринбурге, но проживаем в анапе. Какие мои действия, чтобы его оставили отбыввть наказание в краснодарском крае?

Мы живем в Свердловсаой области. Мужу вынесли приговор отбывать наказание в колонии общего режима. Он второй раз осужден. Куда отправят отбывать наказание?

НАДЕЖДА:

Доброго времени суток! Подскажите мои действия, последовательность обращения куда и к кому по изменению паспортных данных? Мой сын рожден в г. Ленинграде а запись сделана в свидетельстве о рождении по месту прописки в Ленинградской области. Благодарю.

Могут ли отправить отбывать наказание в колонию общего режима если человек был осужден отбывать наказание на вольном поселение, но человек всяческие нарушает режим вольного поселения?

Осужденный по статье 318 ч.2. Осужден впервые.

Срок наказания 1 год колонии общего режима.

Осталось отбывать наказание 3 месяца. Сейчас находится на облегченном режиме в колонии. Коснется ли амнистия данного осужденного?

Как остаться отбывать наказание в СИЗО, осуждена по статья 228 часть 1 к трем годам колонии общего режима, это мой второй срок.

Племянник отбывает наказание поч. 2 ст. 162 УК РФ в колонии общего режима. Там получил инвалидность 3 группы общего заболевания, отбыл наказание 1 год. Есть ли перспектива отбывать наказание в домашних условиях и после это пробовать писать ходатайства на УДО? Какие в нас есть шансы? Куда следует обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден на 4,5 года общего режима. Проживает в Краснодарском крае. Сдесь же имеет семью. На момент ареста имел временную прописку. Но постоянная регистрация у него Чукотский АО,г.Билибино. Могут ли его отправить отбывать наказание по месту постоянной регистрации? В данный момент он на этапе, неизвестно где. Буду очень благодарна за ответ.

Мой сын осуждён по ст.228.1 часть 1 на 4-е года общего режима. Отбывает наказание в Н-Тагиле ИК-13. Отбытый срок 1 год. 1.

Как можно его перевести в колонию - поселение?

Когда это можно будет сделать?

Необходимые действия?

Яшин Юрий Алексеевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение