Как оставить сына отбывать наказание на территории края - порядок обращений и вероятность действий при болезни и инвалидности

• г. Краснодар

Доброго времени суток У меня вопрос, как сделать так чтобы мой сын остался отбывать наказание на территории края к кому обращаться порядок где-то порядок обращений к действию и Какова вероятность данных действий.

Осужден на год общего режима имеет бессрочное инвалидность второй группы болен туберкулёзом.

Ответы на вопрос (2):

Где он сейчас находится, срочно заявление в ФСИН на ул.Горькоо.

Пишите заявление в ФСИН.