Возможно ли увидеться с гражданским мужем и сделать передачу в СИЗО после приговора?

• г. Нижний Новгород

Моему гражданскому мужу вынесли вчера приговор 8 лет строго режима, и сейчас отправили в СИЗО, возможно ли с ним увидиться мне или его брату и сделать передачу (личные вещи)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, скорее его брату это будет возможно сделать с разрешения судьи, постановившего приговор или председателя суда.