Возможно ли увидеться с гражданским мужем и сделать передачу в СИЗО после приговора?

• г. Нижний Новгород

Моему гражданскому мужу вынесли вчера приговор 8 лет строго режима, и сейчас отправили в СИЗО, возможно ли с ним увидиться мне или его брату и сделать передачу (личные вещи)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, скорее его брату это будет возможно сделать с разрешения судьи, постановившего приговор или председателя суда.

Спросить
Пожаловаться

Подскажиие пожалуйста 30 марта мужу вынесли приговор 1,10 месяцев строго режима находится в СИЗО попадает его статья под амнистию.

Мужа осудили, приговор вступил в силу, но документы ещё не переданы в сизо. До передачи документов условия свиданий и передач сохраняются как и были до вступления в силу приговора или уже как положено по режиму? Режим общий, условия обычные. И у кого теперь брать разрешение на свидание?

Мужу вынесли приговор шесть мес. по ст.228.2 общего режима. Сейчас он находится в Сизо (приговор не вступил в силу) Будем подавать на аппеляцию, чтоб подольше оставить его здесь. Знаю, что согласно ст.74.1 УИК возможно остаться в сизо в течении всего приговора. Какие есть шансы остаться в сизо и что для этого нужно?

Моему мужу вынесли приговор сроком на 8 лет строго режима статья 228 часть 3. Подали на апиляцию, ждём суда. Есть ребёнок 1,5 лет и жена в положении. Можно ли переквалифицировалть дело? Или что нибудь? Заранее спасибо!

Моему молодому человеку вынесли приговор, находиться сейчас в Сизо. Я его девушка. Могут ли мне разрешить с ним свидание?

Моему родственнику вынесли приговор - 2 года колонии общего режима. Он восемь месяцев просидел в СИЗО, сейчас после вступления приговора его переводят в колонию. Вопрос такой. Поскольку по пересчёту он просидел уже год, может ли он сразу подавать прошение на условно-досрочное освобождение? Заранее спасибо.

Моему мужу вынесли приговор 7 месяцев колонии поселения по статья 158 часть 2. Он 2,5 месяца отбыл наказание на СИЗО, а в данный момент его отправили на ИК с общим режимом. Как считается срок? И куда обращаться что отправили не по приговору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу дали 5 лет строго режима с отбыванием наказания в ИК строгого режима, Сизо 1 г. Астрахань. Каковы должны быть мои первые действиях, когда можно будет передать передачу и устроить свидание? Помогите пожалуйста.

Человека осудили в Кургане, дали 5 лет строгого режима. Был уже приговор, почти месяц после приговора пробыл в сизо. Сейчас подали кассацию или апиляцию и его отправили в Омск. Зачем туда отправили? Сколько его там продержат? И вернут ли вообще обратно в Курган?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение