Я на данный момент беременна, но нигде официально не работаю.

• г. Минеральные Воды

У меня такой вопрос к вам. Я на данный момент беременна, но нигде официально не работаю. Это значит что я не получу декретных? Или всё же получу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! если Вы не работаете,то никто Вам ничего не выплатит... Устройтесь хотя бы в Центр занятости населения....