Я на данный момент беременна, но нигде официально не работаю.

• г. Минеральные Воды

У меня такой вопрос к вам. Я на данный момент беременна, но нигде официально не работаю. Это значит что я не получу декретных? Или всё же получу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! если Вы не работаете,то никто Вам ничего не выплатит... Устройтесь хотя бы в Центр занятости населения....

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте. У меня такой вопрос. Я сейчас не работаю и не стаю на бирже труда. Если я встану туда и в этот момент буду беременна я дикретные получу от биржи труда или нет?

Я работала официально 11 месяцев, потом уволилась. Через три месяца забеременела. Скажите, пожалуйста, получу ли я декретные с этой организации? И что для этого нужно? В данный момент нигде не работаю.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я беременна, работаю не официально. А мой муж официально. Хотели сделать декретные на него. Не получилось отказали. Сказали когда рожу принесу справку с соц. защиты и выплатят энную сумму. Что это за сумма? Это получается что получу родовые не я,а муж?

У меня такой вопрос - моя мама на пенсии, но она работает, так сказать работающий пенсионер. Я беременная, но официально нигде не работаю. Вопрос - может ли мама уйти в декретный отпуск и получить декретные и пособия на своей работе? И второй вопрос - может ли она работать дальше продолжать, если оформит на себя декретный отпуск. И будет ли она в этом случае получать ЗП

Спасибо.

У меня такой вопрос. Сейчас я беременна, но не работаю официально. Получается я ничего не получу. Муж у меня работает официально. Может ли он получить декретные? И детские? И когда ему потом можно будет выйти на работу?

Работаю по договору Гражданско правового характера, беременна, значит по такому договору я не получу не каких декретных? Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, если я ухаживаю за бабушкой и на данный момент беременна. Потом я получу декретные или нет? Что положено.

У меня жена беременна и официально нигде не работает. В данный момент официально работаю я. Вопрос могу ли я на работе оформить отпуск по уходу ребенка и что еще мне тогда положено. Заранее благодарен.

Дело в том что на данный момент я беременна. С 1 сентября нашу организацию ликвидируют. В декрет мне только в середине октября. Значит ли что я не получу декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение