Как рассчитать стоимость путевки в санаторий УФСИН для сотрудника с семьей?

• г. Смоленск

Действующий сотрудник уфсин, хочу с семьёй: жена и ребёнок 8 лет, посетить санаторий уфсин. Каким образом рассчитывается стоимость путёвки?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минюста РФ от 12 декабря 2006 г. N 358 "Об утверждении Инструкции о порядке санаторно-курортного обеспечения в уголовно-исполнительной системе" Приложение. Инструкция о порядке санаторно-курортного обеспечения в уголовно-исполнительной системе

Ознакомьтесь с приказом.