Осудили по статье 228.1 прим ч 4, что будет за попытку суицида в суде?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Ничего не будет. Если попытка почти удалась-отправят в лазарет на излечение, потом в колонию.

Нарисуют жёлтую полосу, в млс будете каждые два часа отмечаться у дпнк, за шоу, если его оценят правильно суд может добавит пару-тройку лет.

Мама с болезнью сердца может такое кино не пережить, вот такие перспективы у вашего кино...