Что делать, если банк выиграл иск, но решение суда не было официально подтверждено?

• г. Воронеж

Такая ситуация. В том году банк подал иск в суд на наследников о взыскании задолженности по кредитному договору. Банк суд выиграл, решение было выдано, но в решении написано "Постановление не вступило в законную силу" С тех пор никаких больше документов не было. Что делать в данной ситуации? Нужно было платить в банке или ждать взыскание через судебных приставов? Надеюсь всё правильно написала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы получили решение суда, не вступившее в законную силу. В силу оно вступит спустя месяц с даты составления мотивированного решения суда. После этого Вам нужно получить его в канцелярии суда.