Небезопасный район - соседские собаки беспокоят жителей Веселого села в Адлерском районе

• г. Сочи

Живем в частном секторе в Адлерском районе, с. Веселое. У соседей (неблагополучных) 3 собаки, забора как такового нет, весь в дырках и низкий. Их собаки ходят свободно со двора на улицу, где ходят взрослые и дети на общественный транспорт. Собаки страшно лаят и подходят почти вплотную, никого не пропускают. Моим детям страшно там ходить. Куда мне обраться, чтобы предприняли какие-то меры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию и администрацию района о бродячих собаках.