Всю жизнь ходить без прописки, без медицины, образования и работы?

• г. Люберцы

Мне 23 года, через суд папа выписал меня из квартиры в никуда, т.е. в листке убытия не стоит куда мне прописываться, я на суде говорила, что прописываться мне негде, т.к. тетя, сестра мамы не дает согласия на мою прописку в квартире мамы. Что мне делать? Всю жизнь ходить без прописки, без медицины, образования и работы? Щас подаем в суд, чтобы прописаться к маме, но как сказали в администрации, суд скорей всего откажет, т.к. 1 член семьи против прописки. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

К СОЖАЛЕНИЮ, В ВАШЕМ ИСКЕ БУДЕТ ОТКАЗАНО. Ищите компромисс с родителями.

Юлия, надо было не говорить, что прописываться негде (кому это интересно?), а юридически грамотно защищаться. Может быть на данный момент есть вариант обжаловать решение. На Ваш другой суд можете не надеяться, если кто-то там против из проживающих, вариантов нет.