Как оформить коллективный иск на установление трудовых отношений при удаленной работе в разных городах РФ?

• г. Пермь

Как подписать коллективный иск в суд об установлении трудовых отношений, если все сотрудники работали на удаленке в разных городах РФ?

Ответы на вопрос (1):

В теории можно подписать электронной цифровой подписью.

А так, каждый может сделать доверенность на представление интересов одному лицу, а уже представитель подписывает исковое заявление.