Как оформить больничный лист при безработице - на прежнюю работу или на ЦЗ?

• г. Пермь

На прежней работе сократили 31.06.22, устала на учёт в Центр Занятости 08.07.22. Признана безработной. Заболел ребёнок, могу ли я оформить больничный лист и если да, то как оформить? На прежнюю работу или на ЦЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начиная с 1 января 2022 года безработным гражданам выдача листка нетрудоспособности осуществляться не будет - Подробнее ➤