Как может повлиять положительный анализ употребления препарата Прегабалин на Удо без назначения врача?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Удо это фактически льгота для выхода на свободу из мест ее лишения. Так вот, если суд видит, что человек не исправился, то обычно ему предлагают немного обождать. Препарат, который указан в Вашем вопросе, может отрицательно сказаться на положительном исходе по делу. Будьте идеальны и свобода будет с Вами. Удачи.