Может ли машину в автокредите продать без уведомления владельца при наложенном аресте на авто?

• г. Ставрополь

Моя машина в автокредите, 3,5🍋 остаток 145.000 и 280.000 налог, арест был наложен на авто, могут ли Продать машину, без уведомления владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Арест наложен кем? Машина находится в залоге у Банка, который выдал автокредит, а значит продать ее могут только через процедуру реализации с публичных торгов. Для этого нужно дело просудить и возбудить исполнительное производство.