Суд восстанавливает срок предъявления исполнительного листа - должник оставался в неизвестности?

• г. Владивосток

Суд принял решение восстановить пропущеный срок предьявления исполнительного листа, должен ли был суд уведомить меня (должника о том, что такое заявление взыскателя будет разбираться?

Ответы на вопрос (2):

Олег, да, не то что бы должен, а обязан. Если у вас определение на руках, то частную жалобу нужно направлять на данное определение.