У меня такой вопрос, мне 25 лет я не давно познакомился с девушкой ей 17 лет начал встерчаться, она без родителей

• г. Москва

У меня такой вопрос, мне 25 лет я не давно познакомился с девушкой ей 17 лет начал встерчаться, она без родителей, дело в том что я хочу забрать к себе по жить вместе, имею ли право вступать половой контакт с 17 летней девушкой и если она захочет шантажировать как я могу обезопасить себя подскажите пожалуйста, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами прекрасно понимаете, что не можете.