У меня такой вопрос, мне 25 лет я не давно познакомился с девушкой ей 17 лет начал встерчаться, она без родителей

• г. Москва

У меня такой вопрос, мне 25 лет я не давно познакомился с девушкой ей 17 лет начал встерчаться, она без родителей, дело в том что я хочу забрать к себе по жить вместе, имею ли право вступать половой контакт с 17 летней девушкой и если она захочет шантажировать как я могу обезопасить себя подскажите пожалуйста, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами прекрасно понимаете, что не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос мой друг ему 26 лет познакомился на сайте знакомств с девушкой ей 17 лет и она позвала его к себе дамой и они договорились в переписке о половом контакте. Когда он приехал розделся был в нижнем в квартиру вошли несколько человек и сняли его на телефон и начали шантожировать и вымогать деньги потом приехали сотрудники зобрали друга в отдел типа за связь с несовершенно летней хотя у него с ней ничего не было что делать ему он шас в отделе?

Вопрос: если вступил в половой контакт с девушкой 17 лет (мне 19), то как в теории я могу доказать, что это было по обоюдному, если у нее появится желание написать на меня заявление? Или я бессилен? Есть отправленные ею мне добровольно эротические фотографии. Как себя обезопасить? Записать ее на диктофон, что она согласна или еще какие-нибудь варианты?

Хочу задать такой вопрос. Прописан я в приватизированной квартире родителей, где имею долю, а проживаю с девушкой в квартире своей бабушки. В скором будущем решили пожениться, и в связи с этим хочу себя обезопасить при разводе (не дай бог). Девушка прописана в неприватизированной квартире своих родителей. Подскажите пожалуйста, на что она может претендовать, и как себя подстраховать?

Александр.

Такой вопрос?

Познакомился с девушкой с дом пристарелых, она на опеке у другого человека, хочу забрать ее с дом пристарелых, могу ли забрать ее и оформить опеку на себя?

Познакомился в соц. сети с девушкой, как оказалось 15 лет, мне 25.Спустя некоторое время она начала выкладывать свои интимные фото и просить меня сделать то же самое. Получив желаемое меня начала шантажировать группа лиц, угрожая возбуждением дела по статье 134 УК РФ либо заплатив им денежную сумму они забудут об инциденте.

Скажите имеют ли они такое право или их действия подпадают под статью 163 УК РФ?

Начал общаться с девушкой, просто познакомился, ничего больше не писал. Они с другом начали задавать мне вопросы, чтобы вырезать их, ну у них частично что-то получилось разослать всем, а дело было в том, чтобы я подтвердил открытками, о том, что пытаюсь познакомится с несовершеннолетней девочкой, чтобы ее изнасиловать, у меня есть весь диалог. Вопрос вот в чем, я могу написать заявление на них, если да, то по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас ответить на мой вопрос. Дело в том у меня умерла мать она была собственником дома в деревне. Там вместе с ней прописано 6 ее детей. Теперь когда она умерла подскажите как правильней вступить в наследство? За что надо платить при оформлении? И если один из детей захочет переоформить дом на себя сможет ли он без согласия остальных его на себя оформить. Очень прошу вас ответить заранее спасибо.

Скажите пожалуйста что мне будет если общался с несовершеннолетней девушкой. Ей 14, мне 24. Были разговоры про секс и т.д. Но интимной близости не было, т.е. В половой контакт не был. А только переписка, а теперь она шантажировать начала, что мне грозит в этом случае?

Мой сын в социальных сетях познакомился с девушкой в социальной сети (наш город), вел переписку с ней, несколько раз встречались в то у нее дома то у нас, в начале ноября был половой контакт (по согласию сторон у нас дома), на днях девушка начала шантажировать сына (он имеет хорошую работу и соответственно заработок) что напишет заявление о изнасиловании моим сыном (хотя у нее есть парень и это подтверждает в сети). Вопрос-как нам правильно поступить? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение