Нужно ли продавать старое жилье в связи с ипотекой на новое по программе молодая семья.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы можете продать старое жилье.

Спросить
Пожаловаться

Это вы точно уточните в банке, в которой вы планируете брать ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли это? Продавать старое жилье?

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья из 4 человек. Хотим воспользоваться военной ипотекой, для приобретения жилья в г. Владимире. Узнали что существует программа"обеспечение жильем молодых семей". Возможно ли воспользовавшись военной ипотекой взять субсидию по этой программе?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Можем ли мы преобрести по программе Молодая семья, пол дома вторичное жилье, или нужно только новое жилье. Спасибо.

Можем ли мы с супругой получить субсидию по программе молодая семья если мы приобретаем жилье на собственные средства, не пользуясь ипотекой?

Мы участники программы молодая семья, а родители собираются продавать квартиру чтобы купить либо построить дом. Можно ли купить у родителей квартиру по программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встали на очереди молодая семья (программа) взяли ипотеку купили жилье. С женой развелись после. Вопрос будет ли при этом поддержка от государства по программе молодая семье в данном случае.

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

Хочу улучшить жилье по программе молодая семья что мне для этого нужно и какая площадь должна быть на члена семьи чтоб проити по программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение