Реально взыскать сумму долга, если договор заключен с одной компанией, а фактически оплачивала другая компания?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году заключен договор на оказание охранных услуг с ООО Музыкальный театр стратегия бизнеса. ИНН и ОГРН в договоре не указано.

В 2008 году было заключено дополнительное соглашение к этому договору, согласно которого абонентская плата за услуги повысилась, но печать на доп поставлена ООО Компания стратегия бизнеса.

Оплата по договору производилась ООО Компания стратегия бизнеса т.е договор первоначально не был доведен до ума. сейчас образовалась задолженность по договору.

Комму предъявлять иск по адресу указанному в договоре только имеется ООО Компания стратегия бизнеса. Реально взыскать сумму долга, если договор заключен с одной компанией, а фактически оплачивала другая компания? Директор один и тот же в этих компаниях?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать реально и при отсутствии договора.

Факт наличия договорных отношений, может быть подтвержден например платежными поручениями об оплате ранее оказанных услуг.

Здравствуйте.

ИНН и т.д. можно получить из банковских документов. Взыскать можно попробовать.