Задний забор нашего участка становится границей СНТ - как сохранить порядок на 4 сотках муниципалитета?

• г. Москва

Задний забор нашего участка это граница нашего СНТ. За нашим забором в плотную есть 4 сотки муниципалитета, на которых мы поддерживаем порядок, т.е. косим газон, убираем мусор и т.д. За этой территорией через 10 метров начинается другое СНТ. Хотели приобрести эту землю в собственность, но в администрации нам сказали, что это не возможно, т.к. надо расширять границы СНТ. Выставить на торги тоже не получится т.к. к этой территории нет подъезда. Можем ли мы оформить эту землю в аренду под огородничество.

Ответы на вопрос (2):

Ну тут опять же через публичный аукцион. Обращайтесь в администрацию.

Светлана, на мой взгляд, оснований для предоставления Вам земли не имеется.