Шрафы погашены по постановлению суда а исполнительский сбор вест в гос услугах у приставов чисио. Выпустят за границу или нет?

• г. Краснодар

Шрафы погашены по постановлению суда а исполнительский сбор вест в гос услугах у приставов чисио. Выпустят за границу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какая сумма испол сбора?

Спросить
Пожаловаться

Приставы начислили исполнительский сбор на кредиты, которые гасили путем наложения ареста на зарплату. Теперь кредиты погашены, остались исполнительские сборы. На эти исполнительские сборы снова начислили проценты и образовались новые исполнительские сборы за неуплату старых исполнительских сборов. Сколько это может продолжаться?

Есть 3 исполнительских сбора по уже оконченным исполнительным производствам. Выпустят ли за границу? Постановления о запрете на выезд нет. Есть только о возбуждении ИП по исполнительским сборам.

Возможно обжаловать в суде преждевременное наложение исполнительского сбора судебным приставом? Исполнительский сбор был наложен в день ознакомления с исполнительским листом. Оплачен лист через год.

Вопрос по исполнительскому сбору. Основной долг по исполнительному листу погашен с нарушением сроков исполнения, поэтому был начислен исполнительский сбор. Есть постановление пристава о возбуждении исполнительного производства за неуплату исполнительского сбора. Может ли пристав наложить штрафные санкции в виде исполнительского сбора на неуплаченный исполнительский сбор?

У меня несколько исполнительных производств, под которыми стоит исполнительский сбор и есть отдельное постановление об исполнительской сборе. Что это за сбор может быть?

На гос услугах у меня числиться задолженность более 100000 она погашена уже как 3 месяца приставы выдали мне постановление о прекращении дела, в постановлении написано что долгов у меня нет. Выпустят ли меня за границу если задолженность числиться только на гос услугах?

Был судебный приказ, арест карты, сумма долга отображалась на гос. услугах, а так же отображался исполнительский сбор. Так же все это отображалось на сайте судебных приставов. Судебный приказ я отменил, исполнительский сбор отменили.

Только вот одно но, этот исполнительский сбор висит у меня на гос услугах уже больше месяца и никак не убирается, приставы сами не знают почему и разводят руками. С карты арест снят, на сайте приставов тоже ничего нет. Что мне теперь делать с этим сбором на гос услугах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оказывается, у приставов нет оснований издавать постановление об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора. По ФЗ об исполнительном производстве в случае отмены исполнительного документа исполнительский сбор (за что?) должен быть ими получен, а потом (через месяц, год...) возвращен. Или я неправ?

Сложный вопрос: исполнительский сбор обжалован 17 марта (постановление составлено незаконно), решение не вступило в законную силу-апелляция! 16 апреля должник отсутствует дома (составлен 5.35 ч.2), если исполнительский сбор не обжалован (решение не вступило в законную силу), возможно к 17.15 привлечь? 12 мая вынесен новый исполнительский сбор. 2 исполнительских сбора одновременно могут быть (по первому же не вступило в законную силу решения суда)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение