На детскую экскурсию которая должна состояться на днях отменили и опять же вся вина оказалась на моем сыне!

• г. Мытищи

Меня зовут Диляра. Обращаюсь к Вам по вопросу прав своего ребенка! Мой сын, ученик 3 класса заснял на телефон видео драки своих одноклассников на перемене, в то время как учитель где-то ходил или занимался своими делами. Драка была довольна жестокой. После этого сын выложил это видео в соц. сеть с названием: вот чем занимаются у нас дети в школе на перемене. В следствии учитель и не только узнали об этом видео и виноватым сделали моего сына. Он вместо того чтоб учиться, 2 урока стоял наказанный возле доски. На детскую экскурсию которая должна состояться на днях отменили и опять же вся вина оказалась на моем сыне! Директор тоже пытается свалить на ребенка все, обосновывая это моим воспитанием. Что требовать с ребенка, если у нас взрослые не понимают много вещей и творят не пойми что... Ребенок категорически отказывается ходить в школу после всего этого. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации нужно обратиться в полицию с заявлением