Как студент может сотрудничать с научными организациями?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с этим запросом прямо в эти организации.

Вопрос студента не юридический.

Если студенту есть им что предложить, то заходите на их сайт и предлагайте.

Здравствуйте! Чтобы студенту сотрудничать с научными организациями очень важно иметь хорошую успеваемость, не иметь задолженностей, быть активным, активно участвовать в олимпиадах, научных конференциях, возможно, благодаря высокой репутации студента ректор вуза может отправить студента к примеру выступить на конференции в какой-нибудь научной организации.