Директору школы сообщили об угрозах и кражах со школьного имущества, он намерен подать в суд - рассказываем подробности.

• г. Нижний Новгород

Звонили директору школы т.к его работник звонил со школьного телефона своей бывшей жене с угрозами и обзываниями.. Сказали об этом директору школы и написали в департамент о том что он так же ворует из школы линолеум двери и находятся иногда в алкогольном опьянении со слов бывшей жены но он и сам всё это рассказывал. Теперь звонит директор и говорит что он будет подавать в суд. Что ему пришло письмо из департамента.

Ответы на вопрос (3):

Ну и пусть подает в суд. Любой человек имеет право подать в суд.

Спасибо. Так он говорит что за какое то лжесвидетельство. Хоть он и правда выносил из школы линолеум и всё остальное...

Здравствуйте. Если написала жалобу про линолеум жена сотрудника, то в случае проверки по факту жалобы, если подтверждение не будет, директор может привлечь жену сотрудника за клевету.