Как решить проблему с пьяной медсестрой в отделении?

• г. Иркутск

Я старшая медицинская сестра, у меня в отделении не вышла медсестра на работу, позже узнаю, что она любит выпить, и пьёт частенько. Как поступить в такой ситуации? А Если она на не выйдет и завтра и послезавтра.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе написать докладную записку на имя главного врача, а он уже, в свою очередь, имеет право принимать решения о применении мер дисциплинарного взыскания как работодатель.

Сообщите главному врачу об этом-пусть принимает меры. Здоровье пациентов важнее.