Можно ли лететь с ребёнком по новому свидетельству о рождении, установившему отцовство?

• г. Ханты-Мансийск

Был куплен билет на самолёт ребёнку. Теперь получила новое свидетельство о рождении. Причина - установление отцовство. Пропустят ребёнка на самолёт по новому свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

В самолет пускают по тому документу, который вы указали при приобретении билетов. Позвоните в авиакомпанию и внесите изменения в части изменения данных документа на ребенка. Если ваш тариф не предусматривает бесплатное внесение изменений, вам придется изменения оплатить.

Здравствуйте!

Нужно внести изменение в билет.