Она собственник по приватизации.

• г. Орехово-Зуево

Может ли собственник 1/3 квартиры, прописанный в квартире, прописать своего ребенка, имея долг по уплате и не имею на руках никаких документов на квартиру (свидетельства на собственность)? Она собственник по приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.