Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописка у меня в Архангельской области, в Санкт-Петербурге временная регистрация в общежитии

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописка у меня в Архангельской области, в Санкт-Петербурге временная регистрация в общежитии, страховой полис потерян и нет возможности съездить домой его восстановить, возможно ли мне сделать страховой полис в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить полис, но на срок не превышающий срока временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Я проживаю Московская область в городе Фрязино, а приехал я из Ростовской области, прописки нет Имею ли я право получить страховой полис во Фрязино Или для получения полиса нужна временая прописка?

Потерял паспорт, подскажите пожалуйста, мне нужно его восстанавливать по месту постоянной прписки, или есть возможность сделать это в С-Пб.

Мне надо поменять паспорт в связи с замужеством. Постоянная прописка у меня в Терской области, а проживаю и временная регистрация у меня в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить паспорт в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации?

У меня постоянная прописка в Санкт-Петербурге, а проживаю у девушки в общежитие только в другом районе. Нужна ли мне временная регистрация.

Утерян инн... прописка в Чувашской республике... я в Санкт-Петербурге работаю.. необходим ИНН ксерокопия. Возможно ли его получить в Питере, так как нет возможности ехать домой (в СПБ временная регистрация) Татьяна.

Как мне подать на развод. Проблема в том, что в настоящее время я проживаю в Санкт-Петербурге прописки и временой регистрации в даном городе нет, постоянная прописка в Ростовской области. Ехать домой подавать на развод пока нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла паспорт РФ.Постоянная прописка в Псковской области, а проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я восстановить паспорт не выезжая из Санкт-Петербурга?

У меня есть прописка в Калининградской области. (С-З фед. округ).

Фактически проживаю в Санкт-Петербурге и не имею ни прописки ни регистрации.

Могу ли я при покупке БУ авто поставить его на учет в Сантк-Петербурге? Или необходимо делать регистрацию?

У меня такой вопрос. Я имею постоянную регистрацию в Калининградской области. Сам проживаю несколько лет в Санкт-Петербурге. 29.04 мне исполняется 45 лет. Возможности выехать для замены гражданского паспорта в Калининградскую область в ближайшее время не имею. Временная регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге закончилась в марте и оформить новую пока негде. Подскажите пожалуйста, как я могу решить проблему с заменой гражданского паспорта в Санкт-Петербурге баз временной регистрации по месту пребывания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение