Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописка у меня в Архангельской области, в Санкт-Петербурге временная регистрация в общежитии

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописка у меня в Архангельской области, в Санкт-Петербурге временная регистрация в общежитии, страховой полис потерян и нет возможности съездить домой его восстановить, возможно ли мне сделать страховой полис в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить полис, но на срок не превышающий срока временной регистрации.